Политологи создают "черный список" коллег, разместивших в сети заказ на чернуху против партии

20 апреля 2017, 18:16 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Создать список людей, которые выдают себя за политологов и подрывают доверие к профессии, предлагает Алексей Голобуцкий. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, комментируя призыв о помощи политического эксперта Юрия Константинова в информационной атаке на партию "Наш край".

По мнению Голобуцкого, такие заявления о подготовке к информатаке и сборе "грязи" от людей, которые называют себя политологами, наносят вред репутации всем представителям профессии.

"Предлагаю коллегам составить "черный список" псевдо-политологов, заявления и действия которых наносят вред репутации всех представителей профессии. Проблема в том, что все чаще эти люди начинают появляться в солидных СМИ и подрываютдоверие к нашей профессии", – отметил Голобуцкий.

Эксперт напомнил пост Юрия Константинова, который открыто пишет о том, что получил "заказ" на одну из партий.



"Ему нужна грязная информацию о руководителях облорганизации этой политической силы – желательно, кто в чем "замешан" и с кем "замазан". Это работа настоящего политолога? Это так мы строим качественную политику в Украине? ", – написал Голобуцкий.

Эксперт резюмировал, что эти люди не просто подрывают свой авторитет – они подрывают доверие ко всем политическим экспертам.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ