НАТО посоветовали слушать Петросяна

16 марта 2017, 13:00 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

В Министерстве иностранных дел России посоветовали НАТО, которая назвала КВН "инструментом политической стратегической коммуникации", обратить особое внимание на творчество артиста Евгения Петросяна.

В МИД заявили, что юморист тоже старался, но его творчество почему-то оказалось незамеченным.

Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom, который был создан по заказу Министерства обороны Латвии, провел исследование, где назвал "Клуб веселых и находчивых" машиной, которая влияет на общественность и воспитывает людей "готовых служить режиму".

В представительстве Первого канала внимательно ознакомились с докладом и хорошо посмеялись над проделанной работой Центра. А член жюри КВН Валдис Пельш с юмором отнесся к новости, даже обрадовался, что передачу смотрят за рубежом. В интервью РИА "Новостям" он посоветовал НАТО смотреть игру всей семьей.



Официальный представитель МИД России Мария Захарова тоже не смогла пройти мимо отчета западных специалистов. Она предположила, что в следующем докладе будут названы имена главных "подрывников" - Галустяна и Реввы.

Напомним, что сотрудники пересмотрели целый ряд программы КВН и пришли к выводу, что команда "Парапапарам" на фестивале "Голосящий Кивин" в 2014-2015 гг. много шутила про Путина, Кадырова и Обаму, является самым главным инструментом влияния Кремля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ