Семья Трампа поразила Конгресс нарядами

01 марта 2017, 21:08 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Первое выступление президента США Дональда Трампа перед конгрессом 1 марта запомнится не только его неожиданной речью, но и нарядами участников этого политического действия.

  Сам Трамп изменил своему любимому образу  "темный пиджак – яркий (обычно красный) галстук" и предстал перед конгрессменами в черном костюме и галстуке, который вряд ли подбирали ему стилисты. А вот женщины семьи Трампа вышли на это мероприятие в таких нарядах, что пользователи Twitter сразу стали судачить, что "в наш Конгресс так не наряжаются".

Итак, первая леди США пришла на выступление мужа в конгрессе в черном, расшитом пайетками, костюме от Michael Kors. Стоимость такого аутфита - $10 тысяч (пиджак - $5 тыс. , юбка - около $4,6 тыс. ). Судя по цене, пайетки на этот костюм нашивали не китайцы, а исключительно граждане США. Органично и в русле политики нового президента "покупайте американское, нанимайте американцев".

  Иванка Трамп. Фото: GLOBAL LOOK press/Chris Kleponis Старшая дочь и советник президента Иванка решила не экспериментировать с нарядами собственной марки, от товаров которой недавно отказались крупные американские торговые сети.

Иванка выбрала для выхода в Конгресс наряд с открытым плечом от французского модельера Roland Mouret цвета фуксии. Получилось экономно - цена такого платья не превышает $3 тысяч, но немного непатриотично. Возможно, когда-нибудь Иванка себе подходящего американского модельера.  

В окружении остальных, более демократично одетых, участников мероприятия представительницы семьи Трампа были самыми яркими и заметными дамами. Иначе, зачем им туда было приходить?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ