В США рассказали, как Украина может стать для Трампа интереснее России

28 февраля 2017, 10:31 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Одним из главных приоритетов администрации нового президента США Дональда Трампа стал контртерроризм и Украине нужно работать с Белым домом конкретно в этом направлении.

Об этом в интервью Лига. net сообщил исполнительный директор американского Центра национального интереса Пол Сондерс.

"Украинское правительство может рассматривать американскую политику в прошлом и смотреть на заявления Трампа, сделанные во время кампании и после прихода в Белый Дом и должно определить некоторые приоритеты. Наиболее ясный из них – контртерроризм", – подчеркнул Сондерс.

При этом директор американского Центра национального интереса уверен, что большая сделка между США и Россией маловероятна, поскольку требует комплексных вопросов между двумя странами.



"Правительство РФ очень четко прояснило: они не хотят вести переговоры о санкциях... Если убрать санкции из повестки переговоров, останутся следующие вопросы: контроль над вооружениями – это очень сложно, потому что ни одно правительство не хочет сократить количество стратегических ядерных боеголовок", – резюмировал Сондерс.

Как сообщал "Обозреватель",  Минобороны США представило Белому дому проект нового плана борьбы против террористической организации "Исламское государство" в Сирии и Ираке.

По материалам: news.liga.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ