Кровавый счет: кандидат в президенты РФ назвал способ прекратить войну на Донбассе

06 февраля 2017, 03:22 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Реально прекратить войну на Донбассе можно будет только в том случае, если положить конец участию в ней Российской Федерации.

Об этом в своем блоге написал кандидат в президенты России Григорий Явлинский.

Он напомнил об огромном количестве жертв и пострадавших во время военных действий на Донбассе.

"Только реально положив конец участию России в военных действиях на востоке Украины, прекратив поставки оружия незаконным вооруженным формированиям, обеспечив полный вывод российских "добровольцев" и закрытие границы, гарантировав безопасность населению региона с помощью международных сил, можно остановить этот кровавый счет", - подчеркнул Явлинский.

Он напомнил российскому руководству, что какие бы цели у него не были касательно Украины, все это очень опасно и стратегически бессмысленно.

Явлинский добавил, что так называемая борьба за независимость "Л/ДНР" не имела и не будет иметь содержательной перспективы.

"Вместо этого на Донбассе будет только бесконечное кровопролитие, безграничная преступность, ложь и еще большая деградация", - подчеркнул политик.

Он добавил, что вместо разжигание войны в Украине, Россия должна заняться развитием своих регионов.

Как сообщал "Обозреватель", министр иностранных дел Павел Климкин рассказал, что должна сделать Россия для снятия санкций.

По материалам: yavlinsky.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ