Онищенко пытается добиться аудиенции в администрации Путина - источник

06 июля 2016, 14:27 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Бежавший из Украины народный депутат Александр Онищенко пытается добиться аудиенции в администрации президента России Владимира Путина.

Как сообщил ZN. UA, информированный источник, в качестве посредника между АП и Онищенко может выступить певец Иосиф Кобзон, с которым депутат встречается сегодня в Москве.

"Сегодня Онищенко встречается с Кобзоном, который должен завести его в администрацию президента РФ", - сказал собеседник.

С кем именно добивается встречи Онищенко, источник не сообщил.

5 июля Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности , задержание и арест народного депутата Украины Александра Онищенко. При этом

не голосовали депутаты из фракции "Оппозиционный блок", группы "Видродження", группы "Воля народа" и половина депутатов фракции "Батькивщина".

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что по данным пограничной службы Онищенко 2 июля вылетел в Минск. Генпрокурор добавил, что Онищенко может быть задержан в любой стране мира , за исключением Российской Федерации, "которая сознательно и откровенно нарушает все международные законы".

Сам Онищенко утверждает, что находится в Австрии . "Сейчас готовлюсь к Олимпиаде, на тренировках в Австрии", - написал он на своей странице в Facebook.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською