Оккупанты признали, что эйфория после "референдума" в Крыму прошла

12 марта 2015, 00:58 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Самопровозглашенный "глава" так называемого госсовета временно оккупированного Россией украинского полуострова Крым Владимир Константинов признал, что эйфория в регионе проходит.

По его словам, крымчане стали пристальнее следить за действиями "власти", и у "руководства республики" больше не получится "спрятаться за подвиги прошлых периодов", пишут Новости Крыма.

По его словам, жители аннексированного полуострова "в большей степени становятся россиянами" и активнее критикуют "власть".

"Уходит эта эйфория крымского референдума. Люди переходят в совершенно другую фазу – фазу адаптации к реалиям российской жизни, и настроение меняется, становится более прагматичным, более практичным", - отметил "спикер" крымского "парламента".

Как сообщал "Обозреватель", 16 марта 2014 года в Крыму прошел неконституционный референдум. За присоединение к России на нем якобы проголосовали 96,77%.  Процесс волеизъявления крымчан сопровождался нарушениями.

Президент России Владимир Путин 17 марта 2014 года подписал указ

 "О признании Республики Крым" суверенным и независимым государством.

21 марта 2014 года Совет Федерации единогласно ратифицировал межгосударственный Договор "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов".  

20 марта 2014 года Госдума России ратифицировала межгосударственный договор о принятии в состав России новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополя.

По материалам: news.allcrimea.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ