Карапетян предал справедливороссов из-за поста Ионина в ЖЖ

04 марта 2015, 01:07 | Политика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Стали известны подробности конфликта эсеров Дмитрия Ионина и Армена Карапетяна. Сам руководитель фракции «Справедливая Россия» в заксобрании признался, что о своей ссоре с коллегой узнал из СМИ, и это было для него неожиданностью.

  «Я дружески и очень хорошо отношусь к Армену. У нас товарищеские отношения, и я думаю, что если между нами возникла бы ссора, об этом хотя бы знали я и он. Я же узнал это из вашей же новости», — рассказал JustMedia.ru Дмитрий Ионин.

    Ходят слухи, что раскол в рядах справедливороссов случился после того, как Дмитрий Ионин провел в Верхней Пышме выездное мероприятие — рейд под названием «Заставь управдома убрать двор», связанный с некачественной работой администрации муниципалитета в части уборки от снега  придомовых территорий. Дмитрий Ионин подробно осветил свою деятельность в ЖЖ. Вероятно, что депутат

Армен Карапетян обиделся на коллегу за критику властей города, интересы которого он представляет в заксобрании. Карапетян лоялен администрации, а Ионин указал на недоработки местных властей.  

  Напомним, депутат свердловского Заксобрания Армен Карапетян во время сегодняшнего заседания отсел от коллег по партии «Справедливая Россия» и пересел к депутатам из фракции «Единая Россия». Об этом JustMedia.ru сообщил один из парламентариев. Он также добавил, что рокировка связана со ссорой между Карапетяном и председателем фракции СР в заксо.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ