Сенченко: в Крыму наступил 1937 год

27 февраля 2015, 17:24 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

За год аннексии  у крымчан изменились настроения. Об этом в интервью "Обозревателю" рассказал экс-вице-премьер правительства АР Крым Андрей Сенченко.

"Конечно, за этот год многое изменилось, но наиболее важным является то, что я слышу от всех крымчан – и тех, кто был против референдума, и тех, кто аплодировал в ладоши – это то, что в Крыму настал 1937 год", - сказал Сенченко.

Те люди, которые раньше вместе работали, соседи, по словам политика, боятся сказать лишнее слово, потому что оккупационные власти считают всех крымчан папуасами, абсолютно ненадежными с точки зрения путинского режима.



  "Для Путина  идеальная модель – это заменить население Крыма, что они и пытаются делать. Выталкивают крымских татар, политических активистов, просто думающих людей за пределы территории. На их место ввозят из Российской Федерации, в основном военнослужащих и членов их семей. Дальше будет вот такая организованная миграция", - отметил наш собеседник.

Подробности о том, как изменились настроения крымчан, читайте в статье Сенченко: оккупанты считают всех крымчан папуасами, ненадежными с точки зрения путинского режима




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ