Путин обсудит интеграцию Крыма на заседании с законодателями

28 апреля 2014, 01:11 | Политика | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Президент России Владимир Путин обсудит в понедельник, 28 апреля, в Петрозаводске на Совете законодателей интеграцию Крыма в Российскую Федерацию, сообщает пресс-служба Кремля.

"На встрече с членами Совета законодателей будет обсужден широкий круг вопросов, в том числе о ходе выполнения майских указов президента и реализации декабрьского послания президента, об интеграции республики Крым и города Севастополя в Российскую Федерацию, а также о проблемах местного самоуправления", - говорится в сообщении.

С докладами на встрече президента с членами Совета законодателей выступят главы обеих палат российского парламента.

Напомним, 17 марта власти Крыма объявили о своей независимости.

Это решение они обосновали референдумом, во время которого более 96% жителей автономии проголосовали за присоединения к России. Официальная Москва признала проведение референдума законным, в то время как США и Евросоюз отказывают ему в легитимности.

18 марта президент РФ Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов.

Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ