Тимошенко развернет "фронтальную атаку" на Порошенко – политолог

24 апреля 2014, 11:56 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

За две недели до внеочередных выборов президента Украины Юлия Тимошенко "развернет фронтальную атаку" против своего главного оппонента на выборах – Петра Порошенко. Такое мнение в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" высказал политический эксперт Владимир Цыбулько.

По оценкам эксперта, наиболее жесткая конкурентная борьба между претендентами на президентское кресло развернется в последние две недели избирательной кампании. "Сейчас выборы проходят под жестким контролем общественности, поэтому мошенничать с бюллетенями, с протоколами никому не удастся. Но какой есть механизм, который, очевидно, будет применен в последние две недели? Это жесткий компромат", - сказал Цыбулько. По его словам, "жесткий компромат будет выбрасываться в период, когда отбиться от него будет уже невозможно".

Исходя из этого, эксперт предполагает, что результат президентских выборов будет формироваться в последние две недели до их проведения.

При этом "какая-то определенная конструкция будет понятна уже после 1 мая, потому что местные элиты уже начнут определяться", - предполагает политолог.

По мнению Цыбулько, попытку "технологического прорыва" может предпринять и Юлия Тимошенко. "Понятно, что только Тимошенко может быть источником такого небывалого спурта и разворачивания фронтальной атаки на Порошенко. Другие вряд ли заинтересованы в этом", - сказал эксперт, отвечая на вопрос "Обозревателя" о поведении главных конкурентов – Тимошенко и Порошенко – накануне первого тура выборов.

Видеозапись пресс-конференции смотрите здесь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ