Двое неизвестных ранили лидера молодежного крыла УДАРа в Луганской области

02 сентября 2013, 16:23 | Политика | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Луганской области в городе Антраците двое неизвестных напали на лидера областного молодежного движения партии УДАР Павла Лисянского, уточнили в самой организации. По данным партии, вечером 1 сентября злоумышленники поджидали Лисянского у его подъезда, где он живет с матерью. По молодому человеку ударили ножом, ранив его в живот, спину и предплечья. На данный момент Павла прооперировали в местной больнице.

"Павел Лисянский работает на шахте. Мы связываем нападение на председателя молодежного УДАР с его политической деятельностью. Первые угрозы были еще в 2012 году , когда Лисянский был кандидатом в нардепы от партии УДАР в 110 избирательном округе и получил высокую поддержку избирателей.

Затем угрозы продолжились во время избирательной кампании на выборах мэра Алчевска в 2013 году", - заверили в областной организации.

Напомним, 29 августа в Черновцах избили депутата местного облсовета, руководившего фракцией Свободы.

Кроме того,  30 августа, после вызова на допрос Яна Жданова, Анна Гуцол и Александра Шевченко, активистки движения Femen,  покинули Украину, чтобы продолжить свою деятельность.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською