Демарш оппозиционного трио: ПР обвинила своих оппонентов в провале работы Рады

07 июня 2013, 21:05 | Политика | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

"Нынешняя неделя в Верховной Раде Украины завершилась безрезультатно для страны - оппозиционные фракции в очередной раз по явно надуманным причинам заблокировали работу парламента. В результате демарша "оппозиционного трио" не были приняты важные для граждан и страны законопроекты", - отмечается в документе.

Регионалы подчеркнули, что ожидалось рассмотрение 27 законопроектов, которые должны были "поднять экономику и улучшить благосостояние страны". Нардепы рвутся в бой. Демарш оппозиции и драка у трибуны Рады "С согласием в оппозиционных рядах - проблема. Не нравится Арсений Яценюк тимошенковцам. С единым кандидатом не складывается. Президентами хотят быть все три "боевых товарища". Да и лето пришло. Авиабилеты в VIP-классе куплены, дорогие бунгало оплачены. А какую цену заплатит страна за такой отдых оппозиционных бойцов - их самих, очевидно, не интересует.

Так, может, найти мужество и сказать своим избирателям правду? ! " - возмущены в партии.

Как сообщалось сегодня, 7 июня, народные депутаты покинули сессионный зал Верховной Рады Украины, как представители большинства, так и оппозиционеры.

Напомним, оппозиция продолжила блокировать президиум и трибуну Верховной Рады. Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что парламентское большинство не намерено препятствовать блокированию оппозицией работы Верховной Рады.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ