Один из первых перебежчиков в прошлой Раде заявил, что не объединялся с Партией регионов

28 ноября 2012, 10:34 | Политика | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Депутат-самовыдвиженец Игорь Рыбаков заявил, что информация о его вступлении в одну из фракций парламента не соответствует действительности.

По его словам, на ряде интернет-сайтов опубликована информация о том, что Рыбаков, избранный по 207 округу, уже написал заявление о вступление во фракцию Партии регионов.

"Я с большим удивлением прочел информацию о написанном мной заявлении о вступлении в одну из фракций. Это абсолютно не соответствует действительности.

Я баллотировался как самовыдвиженец без привязки к какой-либо политической силе", - заявил Рыбаков.

"Фракция Партии регионов преувеличила свои возможности", - отметил депутат.



Как известно, Рыбаков избран по 207 одномандатному округу, в который входят Городнянский, Новгород-Северский, Сосницкий, Семеновский, Коропский, Корюковский и Щорский районы Черниговской области. За него проголосовало 32 864 избирателя, что составляет 38,13%.  Напомним, в свое время Рыбаков, попавший в прошлый парламент по спискам Блока Юлии Тимошенко, демонстративно покинул состав большинства, в которое входили БЮТ и НУ-НС. Позже он создал депутатскую группу, в которую, преимущественно, входили депутаты, прошедшие в парламент по спискам БЮТ и НУ-НС.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ