Коршунова получила от семьи Ландика $5 тысяч

08 декабря 2011, 21:09 | Политика | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Мария Коршунова получила от семьи Романа Ландика 5 тыс. долларов. Об этом сказано в протоколе очной ставки Коршуновой и Ландика, который был озвучен сегодня в ходе очередного заседания суда по делу Ландика. Деньги Коршунова получила через своего адвоката - Игоря Зазымкина. С ее слов, компенсированы все затраты. Сам Ландик в зале суда заявил, что не платил Коршуновой, поскольку находился в СИЗО в России. По его словам, деньги передала его семья.

На вопрос адвоката Ландика Юрия Березовского, получала ли Коршунова еще деньги от семьи Ландика, пострадавшая заявила, что отказывается отвечать на этот вопрос. В материалах дела также содержится информация о том, что согласно чекам на лечение Коршуновой было затрачено более 1 тыс. 213 грн. Но эта сумма неокончательная, поскольку на тот момент лечение не было завершено.

Ранее Коршунова в интервью журналистам заявила, что Ландик нарушил условия мирового соглашения, которое стороны подписали еще до начала судебных заседаний. В нем, в частности, говорилось, что участники конфликта не имеют претензий друг к другу. "Мирное соглашение было нарушено и нарушено было не мной. Судьба его пока неизвестна. Но оно уже нарушено", - сказала она. Как сообщалось, Ландик требует привлечь к ответственности Коршунову за попытку его убить и порчу имущества.

Первоисчтоник: comments.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ