Ефремов заявил, что непричастен к смерти Кушнарева

20 ноября 2011, 01:33 | Политика | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов назвал глупостью заявления о его причастности к уголовному делу депутата Луганского городского совета Романа Ландика и смерти Евгения Кушнарева.

Такое заявление глава фракции Партии регионов сделал сегодня, 19 ноября, в эфире 5 канала.

«Для меня это не ново. Как правило, люди, которые попадают в тяжелую ситуацию, они пытаются найти и апеллировать к каким-то фигурам, которые могут решить тот или иной вопрос в надежде на то, что в таком варианте их вопрос решится по-другому», – сказал Ефремов.

«Я могу ответить следующее, что я очень слабо знаком с этим человеком. Я хорошо знаю его отца, и его отец вчера вечером заявил, что это является чушью и о том, что я точно никакого отношения не имею к тем событиям, которые происходят. Я не был в три часа ночи в ресторане, я не избивал никаких девушек там и допустить, что человек, который на 30 лет младше меня имеет какое-то отношение ко мне – это просто смешно», – сказал политик.

Ефремов подчеркнул, что знал Кушнарева со времен, когда работал губернатором Луганской области, а сам Кушнарев работал губернатором Харьковской области.

Он добавил, что сожалеет о трагической гибели Е. Кушнарева.

«Я очень сожалею о тех событиях, которые произошли в Харькове, но я не принимал в этих событиях никакого участия и поэтому эти заявления – инсинуация и просто глупость», – подчеркнул А. Ефремов.

Напомним, ранее СМИ опубликовали информацию, в которой цитировали слова Романа Ландика, обвинившего Ефремова в причастности к уголовному делу в отношении него, а также к смерти Евгения Кушнарева.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ