Жильё европейского уровня от девелоперской компании Status Group

05 июля 2018, 09:32 | Недвижимость | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

«Профессионализм, опыт, грамотный менеджмент, сохранение традиций и нацеленность на инновации – залог успеха нашей девелоперской компании» Андрей Стрихарский Глава наблюдательного совета группы компаний «StatusGroup» Стремление изменить представление обычных людей о комфорте позволило компании завоевать место одного из лидеров строительной отрасли в Украине. На счету компании более 77 тыс. квадратных метров сданного в эксплуатацию жилья и 140 тыс. метров квадратных строится.

«Status Group» начала свою деятельность в 2005 году со строительства жилья концептуально нового формата, с особенной атмосферой семейного уюта, где все необходимое рядом.  

Первым успешно реализованным проектом стал Клубный дом «Золотой Лев» в Днепровском районе столицы. За ним последовал жилой комплекс «Статус Град» на Осокрках, в котором квартиры раскупались еще на этапе фундамента.  

Сейчас у большинства киевлян на устах ЖК "Podil Plaza & Residence". Изюминка комплекса - современные технологии строительства с необычной архитектурой и расположение в историческом центре Киева на Подоле.  

«Простейшая идея: хочешь, чтобы тебе доверяли – возьми в привычку все делать качественно» Андрей Стрихарский От идеи – к результату!

«Status Group» сегодня – это недвижимость с необычной архитектурой, благоустроенной территорией где безопасно и уютно, собственной социальной инфраструктурой где взяты во внимания все потребности покупателей. Реализуемые и реализованные проекты компании дают возможность обрести доступное жильё.



Вдохновленная интересом покупателей к объектам бизнес и комфорт-класса, а также доверием инвесторов, в 2017 году компания вышла на рынок еще с несколькими новыми проектами – ЖК «OLYMPIC PARK», ЖК «Ривьера» и «Ривьера-2»  в Дарницком районе Киева.   

Cмотрите фотогалерею: Жильё европейского уровня от девелоперской компании Status Group Стабильная финансовая устойчивость, огромный опыт работы на объектах разного уровня сложности, комплексный инновационный подход к реализации проектов, позволяют компании «Status Group» занять одно из лидирующих мест на строительном рынке страны. Словосочетание «качествои надежность» стало главным атрибутом работы группы компаний «Status Group».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ