Европейское направление в офисных интерьерах

12 марта 2017, 00:35 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Американское и европейское направления в обустройстве офисного пространство объединяет предпочтение открытого типа офисов, так называемому open space. Сохраняются все элементы офиса: стойка ресепшн, рабочие места сотрудников, прочие зоны. Предусмотрена зона отдыха, где есть кресла или диван для офиса. Присутствуют и изолированные помещения, для функционирования которых нужна конфиденциальность. К ним относится кабинет руководителя и других топ – менеджеров. Особенностью европейского направления является использование специальных перегородок – они непрозрачны, но пропускают свет, что позволяет обеспечить офис дневным светом и оградить личное пространство сотрудников.

Скандинавский стиль Больше всех европейских стилей похож на американские аналоги. Офисная мебель изготавливается, в основном, из натурального дерева, использование ламината и металла – скорее исключение. Цветовая гамма светло – серая, купить диван для офиса можно в классическом стиле.

Немецкий стиль Основные характерные черты, которые стоит учитывать, выбирая мебель для немецкого офиса на https://www.r-studio. kiev.ua - предельная лаконичность и функциональность. Излишний рационализм сглаживается элементами декора, например, цветами, как живыми, так и искусственными.

Английский стиль Самый элегантный и представительный из всех европейских стилей. Для него предпочтительна мебель на заказ из натурального дерева лучших сортов. Для декорирования помещения широко используются картины, книги, ковры. При оформлении английского офиса дизайнеры Р-Студио отдают приоритет не функциональности, а внешнему виду, красоте и респектабельности.

Французский стиль Воздушный, яркий, легкий - все эти эпитеты отражают суть французского офисного стиля. Выбирая мебель в Киеве для такого офиса, стоит рассмотреть варианты с ажурными элементами, красочными деталями.

Особую пикантность стилю придает широкое применение в интерьере зеркал, цветов, картин.

Итальянский стиль Отличительной чертой офиса в итальянском стиле является мобильность. Для его оформления используются передвижные перегородки, модульные мебельные конструкции с https://www.r-studio. kiev.ua/products/office, позволяющие при необходимости быстро перепланировать офисное пространство, быстро создать дополнительное рабочее место или усовершенствовать уже действующее.

По материалам: r-studio.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ