Премьер-министр уверяет, что всех военных реально обеспечить жильем

28 мая 2013, 01:03 | Недвижимость
фото с Est!
Размер текста:

Такое заявление глава правительства сделал, вручая ключи от новых квартир военнослужащим погранслужбы. При этом он отметил темпы роста объемов строительства жилья для данной категории граждан в последние годы.

Решение жилищной проблемы военных входит в число приоритетных задач Кабмина, — заверил Николай Азаров. Для подтверждения своих слов он привел статистические данные, по которым в сравнении с 2009 годом темпы застройки этих объектов выросли в полтора раза, а к концу 2013 года должны увеличиться примерно в два раза.

Также он напомнил о реализации программ обеспечения жилыми помещениями военнослужащих Минобороны, Пограничной службы (за последние 5 лет 4 тысячи военных получили квартиры), СБУ, внутренних войск и т. д. , выполнение которых контролирует президент Украины.

Николай Азаров вручал ключи пограничникам Киевского гарнизона, для которых казарму реконструировали в 156-квартирный дом. Он отметил важность того факта, что жилье уже целиком готово для заселения — не только проведены внутренние отделочные работы, но и установлены сантехника и кухонное оборудование.

По материалам: livejournal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською