Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сдают в аренду виллу на Бермудах

09 марта 2013, 09:28 | Недвижимость
фото с Est!
Размер текста:

Оскароносная голливудская пара — Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс — просят $28 тыс. в месяц за аренду своей недвижимости, которая служила им основным местом жительства с 2002 по 2009 год.

Особняк Longford house в приходе Уорвик на Бермудских островах Дуглас и Джонс купили через год после свадьбы — в 2001 году — за $2,5 млн. Это приобретение было сделано в память о матери Дугласа, родившейся на Бермудах. Как он написал в предисловии к фотоальбому «Бермуды», с этим островом его связывают особые чувства, «здесь прошло детство моей матери и был дом нашей семьи последние 400 лет».

Площадь главного дома с четырьмя спальнями — 7381 кв. фут (685 кв. м). Он построен в стиле «классической бермудской виллы» с деревянными потолками и полами и красными стенами. На первом этаже виллы находятся гостиная, столовая, две спальни с ванными, целое жилое крыло для детей, а также современный фитнес-зал и сауна с душем.

Весь второй этаж занимает роскошный Master Suite.

Спальня выходит на открытую веранду-балкон, откуда открывается живописный вид на гавань.

На участке площадью 3 акра (1,2 га) разместились отдельный 2-этажный гостевой дом, пейзажный бассейн, освещенный теннисный корт и фруктовый сад. А также «секретный сад с джакузи».

Как пишет Realty Today, Дуглас и Джонс владеют недвижимостью в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, в штате Колорадо и Майорке. У них также есть дом в Великобритании — на родине Кэтрин в Уэльсе.

По материалам: livejournal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ