Американец провалился под землю вместе со спальней

04 марта 2013, 00:12 | Недвижимость
фото с Est!
Размер текста:

Ночью с четверга на пятницу житель одного из местечек поблизости Тампы (штат Флорида) 36-летний Джеффри Буш провалился в воронку, которая образовалась под его домом — прямо под спальней. Обнаружить его пока не удалось.

Глубина провала — 20 футов (6 м), ширина — 30 футов (9 м). По словам брата пропавшего — Джереми, ночью он услышал громкий треск и крики о помощи. Когда он увидел огромную яму на том месте, где стояла кровать брата, то прыгнул в нее. Но Джеффри не нашел.

Из ямы его вытащили местные пожарные, приехавшие по вызову. BBC News приводит слова начальника пожарной части округа Хиллсборо Рона Роджерса, который отметил, что «все, что мы могли видеть — это часть матраса, торчащего из дыры». Когда спасатели были внутри дома, воронка начала увеличиваться.

В нее опустили камеры и микрофоны, однако ничего увидеть или услышать не удалось. В целях безопасности соседей из близлежащих домов эвакуировали. А провалившегося под землю Джеффри Буша считают погибшим.

В центральной части Флориды провалы случатся довольно часто. Центральная и северная части этого штата находятся над системой карстовых пещер; кроме того, здесь очень много озер, рек, ручьев и болот. Пещеры разрушаются водой, вызывая проседания и провалы грунта.

По материалам: livejournal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ