Симферополь обзавелся крытым катком в составе ТРК

20 декабря 2012, 13:06 | Недвижимость
фото с Est!
Размер текста:

Первая крытая ледовая арена должна была появиться в столице автономии еще несколько десятков лет назад, но до сих пор подобных объектов в городе не открывали. Вчера, 19 декабря, в торгово-развлекательном центре на объездной трассе состоялась презентация ледового объекта.

Крытый каток оборудовали в составе ТРК FM. Кроме того, развлекательная зона торгового центра теперь включает в себя боулинг, бильярд и детскую зону с аттракционами. Следует заметить, что до недавнего времени в Симферополе вообще не было ТЦ с развлекательной частью — они запроектированы, но не реализованы.

По имеющимся данным, в следующем году в рамках строящейся очереди ТРК «Меганом» также планируется ввести в эксплуатацию круглогодичный каток, кинотеатр и детский развлекательный центр.

На открытии ледовой арены в FM присутствовали председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов и городской голова Симферополя Виктор Агеев, поблагодарившие инвестора за данный проект. Первыми опробовали новый каток крымской столицы воспитанники симферопольского детского дома.

По материалам: livejournal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ