Критическая инфраструктура столицы получает электроэнергию бесплатно, поэтому киевлян просят оплатить коммуналку

13 марта 2022, 17:30 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сегодня критическая инфраструктура столицы обеспечивается электроэнергией бесплатно, поэтому киевлян просят, по возможности, оплатить текущие счета за свет. С таким обращением к клиентам обратился поставщик YASNO (ООО «Киевские энергетические услуги»).

«Напоминаем, что все медицинские учреждения, военные и силовые структуры, а также производители хлеба в Киеве получают электроэнергию бесплатно. Каждый из нас стремится чем может помочь армии, волонтерам и тем, кто оказался в сложных условиях. Сейчас как никогда в поддержке нуждается и энергетическая отрасль. Платежи клиентов – это работа электростанций и других энергопредприятий, это поддержка энергетиков, которые в опасных условиях возобновляют электроснабжение населенных пунктов, в конце концов – это свет в каждой украинской семье», - говорится в сообщении.

Отмечается, что оплатить электроэнергию без комиссии можно через онлайн-сервисы YASNO, которые продолжают работать без изменений:

личный кабинет YASNO;

Viber-бот YASNO-online;



мобильное приложение YASNO.

Также электронные счета в email/viber/ смс-сообщении получат жители столицы, чьи номера телефонов и электронные адреса находятся в базе поставщика.

«Если вы получили такое сообщение от YASNO, будьте уверены, что переход по ссылке и оплата таким образом абсолютно безопасны», - подчеркнули в компании.

Еще одна возможность дистанционно внести платеж – воспользоваться интернет-банкингом (Приват24, ПУМБ-онлайн и др. ).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ