Киевхлеб начал ежедневно печатать список магазинов, где будут продавать хлеб

03 марта 2022, 19:58 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Крупнейший столичный производитель хлеба ПАО "Киевхлеб" начал ежедневно распечатывать адреса магазинов, где в течение дня можно будет купить хлеб. Это следует из сообщений в Фейсбук компании.

Как можно понять из обнародованной информации, список магазинов "Киевхлеб" ежедневно меняет. И в целом, охваченными остаются все районы города.

Кроме того, на сайте Ровенской областной госадминистрации можно найти сообщение об отправке в Киев 6 вагонов зерна пшеницы для нужд военных и мирных жителей.

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале вторжения в Украину.

Российские войска обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

В Украине ввели военное положение и объявили всеобщую мобилизацию. Вооруженные силы Украины при поддержке всего народа мужественно противостоят агрессии.

Украина официально направила иск против Российской Федерации в Международный суд ООН в Гааге. Прокурор Международного уголовного суда Карим Хан инициировал начало расследования ситуации в Украине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською