Как искать автозапчасть на разборке

12 февраля 2021, 22:36 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

С некоторых пор украинские владельцы автомобилей Ford (и не только) столкнулись с определенными проблемами с приобретением деталей для своих авто. Это связано, во-первых, с закрытием заводов в сопредельной стране и, во-вторых, с известными политическими событиями, влияющими на доставку аутентичных запасных частей в Украину.

Самым приемлемым вариантом, с точки зрения экономии и качества, остается приобретение запчастей на разборка Форд, где можно найти всё: от двигателей до дверных ручек.

"Та поезжай на разборку" Когда неожиданно возникает потребность в приобретении качественной, но недорогой детали или узла для автомобиля, от "опытных" автолюбителей чаще всего можно услышать фразу "езжай на разборку, там всё есть". При этом, где находится эта "разборка", скромно умалчивается.

Кажется, мы нашли место, где очень вероятно вы найдете то, что ищите. При этом ехать никуда не надо. Вместо того, чтобы покупать дорогие автозапчасти у дилера, вы можете удобно сделать это в Интернете. Достаточно нескольких кликов "мышкой".

Как найти нужную запчасть на разборке ЕвроМоторс При заказе автозапчасти автодилер или менеджер магазина попросит у вас vin-код автомобиля (серийный номер). Эти загадочные 17 цифр и символов содержат основную информацию об авто:

тип двигателя;

дата выпуска;

данные о трансмиссии;

цвет кузова.

На euromotors.com.ua, сайте магазина ЕвроМоторс, специализирующемся на продаже б/у запчастей к машинам разных марок и годов выпуска, обходятся без vin-номера. Вместо этого вам нужно ввести марку автомобиля, его модель, категорию необходимой запчасти и тип детали. Обратите внимание - указывая модель, важно не ошибиться с годом выпуска и модификацией.

Указав точную информацию о своем авто, вы гарантированно получите нужную деталь, с которой у вас не возникнет проблем при установке и эксплуатации.

Если искомой запчасти нет - ее можно заказать, заполнив специальную форму и прикрепив (при необходимости) фото детали.

Как вариант, свяжитесь с менеджером ЕвроМоторс - можно вживую (вам перезвонят), можно чрез чат.

Гарантия, доставка, оплата Условия доставки, оплаты и гарантийные обязательства в ЕвроМоторс не отличаются от любого другого приличного интернет-магазина. Сведения о них вы найдете в соответствующих разделах сайта. Но на одну деталь все же обратим внимание - оплату можно произвести по безналичному расчету, что большая редкость среди "разборок".

Пользуйтесь! Разборка работает ежедневно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською