Почему нужно покупать биткоины именно сейчас

14 февраля 2020, 00:39 | Экономика
фото с vvnews.info
Размер текста:

Спустя десятилетие после запуска биткоина, первые в мире деньги, не основанные на доверии, вырываются из очередного рыночного цикла. Вот несколько причин, по которым может быть хорошей идеей купить даже небольшую долю биткоина до того, как их резерв будет полностью исчерпан.

  Bitcoin - это уникальная цифровая валюта Десять лет назад неизвестный создатель биткоинов объяснил, почему он, биткоин, похож на другие криптовалюты, которые уже существовали до него. Что делает Bitcoin по-настоящему революционным, так это то, что он не полагался на доверие. Кроме того, его децентрализованное программное обеспечение сделало его максимально защищенным к хакерским атакам.

  Таинственный создатель предсказал, что когда люди начнут ценить цифровую нехватку биткойна, его полезность и полную безопасность использования в качестве единицы валюты, то, в конце концов, его стоимость взлетит до небес.

  Сегодня самое время купить биткоин, так как, уже известно, что потенциал получения валюты уже отработан 99,98%.

Между тем, пользователи продолжают без остановки майнить сатоши, не полагаясь на доверенные сторонние системы.

  На самом деле, наименее предсказуемой вещью в этой валюте сегодня является цена. С учетом того, что предложение составляет 21 миллион, нестабильность цен не вызывает удивления, поскольку создание нового биткоина предсказуемо и не соответствует спросу и предложению.

  Эта единица криптовалюты, не требующая двойного расходования, не похожа ни на один другой «актив», который когда-либо существовал.

По материалам: yobit.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ