Квартиры в Сочи: обзор недвижимости

21 февраля 2019, 07:49 | Экономика
фото с vvnews.info
Размер текста:

Сочи – это один из лучших городов России. Он может похвастаться приятным климатом и современной инфраструктурой. Жить здесь одно удовольствие. Кроме того, если вы ищите способ выгодно вложить деньги в недвижимость, имеет смысл задуматься о покупке квартиры в Сочи. Ниже представлен обзор нескольких квартир, купить которые предлагается прямо сейчас.

  Апартаменты в ЖК "Актер Гэлакси" Это по-настоящему роскошное жилье. Четырехкомнатная квартира площадью 131 квадратный метр, которая к тому же находится в одном из самых красивых и современных жилых комплексов. Да, цена выглядит весьма внушительно (45 миллионов рублей), но жилье действительно стоит этих денег.

  Отдельно хочется отметить комфортабельность и безопасность апартаментов. Охраняемая территория, консьерж, несколько сигнализаций, система кондиционирования – все это выведет качество вашей жизни на совершенно новый уровень.

  Квартира-студия в Сочи 36 м? И сразу же переходим к чему-то значительно менее дорогому. Эта квартира-студия обойдется в 2 миллиона 700 тысяч рублей, и отлично подойдет для людей, которые живут одни и пока не планируют что-то менять.

  Не нужно думать, что жилище тесное. Тут есть просторный балкон, с которого (как и из окон) открывается чудесный вид на горы. Дополнительным плюсом является наличие роскошной отделки «под ключ». В квартиру можно заселиться сразу после покупки.

  2-комнатная квартира в Сочи Нужен компактный вариант, но с другой планировкой? Тогда присмотритесь к этой квартире. Площадь 35 квадратных метров использована по максимуму. Здесь есть полноценная спальня, а кухня с гостиной объединены в одно помещение.

  Стоимость данного объекта составляет 3 миллиона 500 тысяч рублей. За эти деньги вы получаете жилье в километре от моря и в шаговой доступности от десятков объектов городской инфраструктуры, а также собственное парковочное место в подземном паркинге. Отличный вариант для молодоженов.

  Панорамная квартира у Дендрария Еще одно просторное жилище (130 квадратных метров), но с куда более привлекательной ценой – 18 миллионов 500 тысяч рублей. Квартира находится на 12 этаже 22-этажного дома, а из всех ее окон открывается вид на море.

  Апартаменты также могут похвастаться дизайнерским ремонтом и собственной СПА зоной.

Нельзя не отметить и кухню-столовую, где с легкостью удастся разместить всех ваших гостей.

  Подводя итоги Самое время изучить квартиры Сочи и выбрать среди них что-то, что подходит лично вам. После этого останется лишь заключить сделку, оформив документацию, и став владельцем квартиры своей мечты.

  Обзор недвижимости предоставлен АН «Винсент Недвижимость»   www. vincent-realty.ru   г. Сочи, ул. Несебрская, 6   г. Москва, ул. Трубная, 12   8 800 333 97 97

По материалам: vincent-realty.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ