«Атомстройкомплекс» достроил третью секцию ЖК «Ударник» на Эльмаше

07 августа 2018, 14:38 | Экономика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

«Атомстройкомплекс» официально завершил строительство третьего дома – 27-этажной свечки – в ЖК «Ударник».   Дому присвоен милицейский адрес: переулок Сосновый, 14.

  Общая площадь здания составляет 19764 кв м, общая площадь жилых помещений – 13155,2 кв м (с учетом балконов и лоджий). В доме 64 однокомнатные квартиры, по 76 двух- и трехкомнатных квартир. Согласно стандарту компании «Атомстройкомплекс» квартиры будут передаваться дольщикам с установленной застройщиком мебелью и бытовой техникой: с шкафами-купе в прихожих, а также кухонными гарнитурами с встроенной бытовой техникой. В комплект техники входит варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка.

  Напомним, «Ударник» - один из первых жилых комплексов, где «Атомстройкомплекс» предложил покупателям возможность выбирать вариант фасада кухонного гарнитура из трех предложенных. Дольщики могли выбрать оптимальное решение вплоть до двух месяцев до ввода дома. Также разработаны бесплатные дизайн-проекты для типовых квартир комплекса, которыми собственники смогут воспользоваться при обустройстве нового жилья.



  «Ударник» - популярный жилой комплекс доступного ценового сегмента, возводимый в микрорайоне Уралмаш. В настоящее время застройщиком построено и введено в эксплуатацию три дома, в активной стадии строительства находится четвертый дом с встроенно-пристроенным многоуровневым паркингом. Особенностью комплекса стали не только квартиры, укомплектованные мебелью и бытовой техникой, но также меблированные холлы-парадные, а также большой закрытый двор, общий для всех домов комплекса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ