Главный офис «Ростелекома», куда переедут свердловские власти, подорожал почти в три раза

01 июня 2018, 00:39 | Экономика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Свердловское правительство увеличило средства на приобретение главного офиса «Ростелекома». Финансирование «Программы управления госсобственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» по этому направлению увеличили до 80 млн рублей в 2018 году и до 220 млн в 2019 году. Это решение сегодня озвучили на заседании регионального правительства, передает корреспондент JustMedia.ru.

  В здании на Московской,11 разместятся областные органы власти - Избирком и Счетная палата.. Ранее сообщалось,  что помещение выкупят за 115 млн рублей.

Также в рамках этой программы 100 млн рублей потратят на строительство объектов инфраструктуры ОЭЗ «Титановая долина», 12 млн рублей выделено на приобретение в госсобственность здания на Пушкина,17а (здание бывшего общественного туалета), где посадят чиновников.

  Согласно этому документу в регионе создадут «Центр компетенций Финанс». В его уставный капитал вносят 100 млн рублей. Они пойдут на строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ