Свердловские чиновники из губернаторской резидеции отчитались о доходах

24 мая 2018, 00:12 | Экономика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Заместители главы администрации губернатора, руководители департаментов и другие чиновники из резиденции губернатора отчитались о доходах. Декларации появились на сайте регионального правительства.

  Глава администрации Владимир Тунгусов, который ранее отчитался о доходах, заработал 37 млн 883 тысячи рублей. На второе место по заработку после него можно поставить замдиректора государственно-правового департамента Сергея Наймушина. За прошлый год он получил 3 млн 863 тысяч рублей.

  Следом идет замруководителя администрации – директор экспертного департамента Константин Устиловский. Он задекларировал доход в 3 млн 619 тысяч рублей. В собственности у него только Lexus RX-350.  

  Первый замглавы администрации губернатора Вадим Дубичев заработал в 2017 году 2 млн 473  тысячи рублей.

Он владеет третью квартиры и автомобилем Subaru Forester. Супруга обогнала его по доходам, заработав 4 млн 446 тысяч рублей. Полпред Евгения Куйвашева в заксобрании Виктор Бабенко получил за прошлый год  2 млн 858 тысяч рублей. Он пересел с «Шевроле» и «Кадиллака» на «Шкоду Октавию».

  Директор департамента информполитики губернатора Александр Иванов заработал 1 млн 864 тысячи рублей. В долевой собственности у него квартира, а в автопарке БМВ 530D, Audi Q7 и мотовездеход «Ямаха Гризли».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською