Глава аэропорта Борисполь рассказал о первом согласованном маршруте Ryanair

19 апреля 2018, 16:55 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Ирландский лоукостер Ryanair должен в течение ближайших полутора месяцев подтвердить свои заявленные планы по полетам из аэропорта Борисполь в Киеве.

Об этом сообщил глава аэропорта Павел Рябикин, передает НВ.

"Уже согласовано по времени берлинское направление, оно стартует с сентября. Остальные направления, думаю, ориентировочно к концу мая будем понимать точное время вылетов и прилетов ", – сказал он.

Ранее сообщалось, что Ryanair начал продажу билетов без согласования с аэропортом Борисполь. Также глава Борисполя Павел Рябикин заявлял, что Ryanair потеряет скидки в аэропорту, если не будет наращивать пассажиропоток.



Напомним, что 23 марта аэропорты Борисполь и Львов подписали договоры с Ryanair о начале полетов в Украину. Компания уже начала продажу билетов на украинские рейсы в системе бронирования.

Авиакомпания откроет 15 направлений: 10 направлений из Киева и 5 направлений из Львова в Европу. Самые дешевые билеты будут стоить от €10, а средняя стоимость билета для Украины будет ниже €40. Компания рассчитывает за первый год перевезти 1 млн украинцев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською