На Херсонщине при поддержке ЕС будут развивать агрокластеры

11 марта 2018, 12:02 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Эксперты Бизнес-ассоциации «Мы-Херсонцы» заручились поддержкой Представительства ЕС в Украине в рамках инициативы «Team Europe» и проведут с участием международных и украинских экспертов Круглый Стол на тему «Развитие кластерных инициатив в аграрном секторе Херсонщины как рычаг экономического развития региона в процессе евроинтеграции» во время «АГРОПОРТ-2018» в Херсоне. Об этом сообщила международный консультант по трейдингу органической продукцией Мария Махновец, сообщает Главное со ссылкой на SuperAgronom.com .



Учитывая тот факт, что Херсонщина является лидером по экспорту органической продукции в Украине, а в вашем регионе находится важный эксперт по органическому трейдингу - Мария Махновец, то органика - это повод, чтобы собраться именно в Херсоне для обсуждения актуальных вопросов развития данного направления, - отметил руководитель проекта AGROPORT Ukraine Дмитрий Титаренко.

Он добавил, что в Херсоне уместно было бы рассмотреть такие вопросы как развитие логистики, зеленая энергетика, орошение, органическое земледелие и маркетинг органики, и тому подобное.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ