Покупка коммерческой недвижимости в новостройках

25 января 2018, 15:06 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Покупка и продажа коммерческой недвижимости в новостройках с последующей сдачей в аренду или под ведение бизнеса – прибыльное и хорошо прогнозируемое дело. Для успешности проекта важно, чтобы недвижимость была привлекательна для потенциальных арендаторов, имела выгодное расположение и могла предложить возможность использовать квадратные метры под установку торговых точек, офисных помещений, развлекательных центров, банковских учреждений и пр. Всем вышеперечисленным условиям соответствует коммерческая недвижимость в жилом комплексе Рыбальский, который находится на правом берегу Днепра.

Почему стоит рассматривать нежилую недвижимость в новостройке на Подоле?

ЖК Рыбальский предполагает наличие коммерческих помещений на первом этаже здания. Желающие могут приобрести помещение под бизнес с любой необходимой площадью: от десятка, до нескольких тысяч квадратных метров. Процедура приобретения площади под бизнес практически ничем не отличается от покупки жилой недвижимости. К основным преимуществам нежилой недвижимости на Подоле в ЖК Rybalsky относят:

удобное расположение;

лучшие планировки видовых квартир;

двухуровневые подземные паркинги, развитую инфраструктуру( продуктовые магазины, медицинские учреждения, учебный центр, парк, спортивные и игровые площадки).

выгодное капиталовложение в недвижимость;

возможность сэкономить, купив помещение дешевле на этапе строительства.

Коммерческая недвижимость в новостройке открывает широкие возможности для успешного существования бизнеса. Современные бизнесмены отдают предпочтение новостройкам, потому как помещения не обременены запутанной и давней юридической историей, стены и коммуникации не требуют капитальной реконструкции.

Для чего используется коммерческая недвижимость в новостройках?

Во всем мире нежилая недвижимость может быть использована для открытия торговой точки любого направления, офиса успешного или нового бренда, а также сферы услуг. Благодаря выгодному месторасположению новостройки ЖК Рыбальский, любая сфера деятельности при грамотном развитии может иметь успех. На первых этажах новостройки можно открыть:

супермаркет;

ателье;

салон красоты;



банковское отделение;

химчистку;

фитнес-центр;

магазин одежды;

офисное помещение;

адвокатское бюро;

медицинскую клинику;

нотариальное агентство.

Если вас интересует продажа нежилой недвижимости, обращайтесь в наш отдел продаж. Менеджеры предоставят актуальную информацию о наличии, квадратных метрах, ценах и условиях совершения сделки, проконсультируют и ответят на любые ваши вопросы




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ