Кредит под залог авто или недвижимости: большая сумма в течение двух часов - это реальность

04 января 2018, 10:51 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Время от времени возникают ситуации, когда очень срочно нужны деньги. И где их взять? Друзья, родственники, знакомые могут помочь не всегда. И тогда вспоминается кот Матроскин из Простоквашино с его знаменитым: «Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет».

Однако мы бы посоветовали героям мультика не продавать что-то ненужное, а сдать в ломбард что-то очень нужное, но на время. Ломбард этот будет не простой, что на каждом углу, а особенный. Автоломбард называется. Основала его компания «Каштан 2000». Это ее сайт FGK. UA, где вы можете прочитать все в деталях и получить консультацию специалиста, если вдруг такая понадобится. Мы же постараемся рассказать вам все схематично.

Предположим, вам срочно нужна сумма, эквивалентная 10 тысячам условных единиц. Ни у вас самих, ни у ваших знакомых ее на руках не оказалось. А деньги нужны уже вчера. И времени, собирать документы для кредита в банке и потом ждать еще несколько недель ответа, у вас нет. От слова совсем. Но у вас есть автомобиль. Ваше замечательно авто, которое вам очень дорого и нужно. А деньги еще нужнее.

Что вы делаете в таком случае? Обращаетесь в компанию «Каштан 2000» с намерением взять кредит под залог авто. В этом случае буквально через пару часов вы получите на руку сумму, равную до 80% рыночной стоимости автомобиля. И процедура будет крайне простой.

Смотрите сами.

1. Вы обращаетесь в компанию «Каштан 2000».

2. Выбираете необходимую программу кредитования. В нашем случае это будет кредит под залог авто. Это может быть легковой автомобиль, грузовой автомобиль, а также мотоцикл или даже водный транспорт. Отметим, что также можно взять кредит под залог недвижимости.

3. Специалист компании проводит экспертную оценку вашего автомобиля (или другого транспорта). Чем новее и престижнее ваш автомобиль, тем выше она будет. 4. Предоставляете необходимые документы - в данном случае самый необходимый минимум. Вам точно не понадобится справка о доходах, автоломбард не интересует ваша прописка, состав семьи и так далее. Им даже не интересно, зачем вам нужны деньги. Вы просто предоставите паспорт гражданина Украины и идентификационный код, техпаспорт на автомобиль и свидетельство о его регистрации.

5. Заключаете договор с компанией, предварительно внимательно его прочитав, и получаете деньги.

Вам не следует беспокоиться о сохранности своего авто – оно будет в хороших и надежных руках. Более того, существует даже программа, по которой можно продолжать пользоваться автомобилем, предоставленным под залог. Узнайте подробности у менеджеров компании «Каштан 2000» - на сайте fgk.ua (можете воспользоваться опцией «Перезвоните мне».

) Обратно своего железного друга вы получите, когда полностью погасите кредит и проценты по нему. В противном случае ваше авто будет продано. Но мы надеемся, что до этого не дойдет и все у вас сложится благоприятно.

Компания работает в Киеве, Одессе и Харькове. На рынке «Каштан 2000» с 2000 года, и за это время разработаны лучшие программы, которые работают вне зависимости от политической и экономической обстановки. Воспользоваться услугами компании могут как юридические, так и физические лица.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ