Как порадовать любимого мужчину? Купить подарок!

28 ноября 2017, 17:48 | Экономика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Каждый человек имеет свой склад ума и характер, которые и определяют его предпочтения практически во всем.

По этой причине бывает сложно выбрать подарок так, чтобы он пришелся по вкусу. Даже с любимыми людьми возникают сложности в его подборе, ведь их хочется порадовать больше остальных. Но женщина все же в курсе интересов и желаний своего любимого мужчины. Именно от них и стоит отталкиваться.

Отдых и развлечения Презент такого плана должен отвлекать человека от серых будней, даря ему неповторимые эмоции или создавая атмосферу полного релакса. Вот небольшой список возможных вариантов:

Сертификат на подарок-впечатление. Езда по льду, прыжки на батуте, бильярд — это лишь часть тех мероприятий, которые мужчина может посетить.

Стрельба из боевого оружия, водные велосипеды, балансборды, полет на флайборде или реактивном ранце — необычный подарок мужчине, предпочитающему экстрим или познание нового.

Расслабиться поможет посещение СПА-салонов или курса массажа.

Всевозможные настольные игры — разновидности «Монополии», оригинальные пазлы для эрудитов и т. д.

Личные презенты Такая вещь или мероприятие должны иметь личный эмоциональный посыл, понятный только двоим. Здесь таится масса возможностей, стоит лишь проявить фантазию. Если поводом служит дата знакомства или женитьбы, то хорошим романтическим сюрпризом будет история знакомства, воссозданная профессиональными актерами. Интересно это будет выглядеть и в формате книги.

Приятные эмоции вызовут проведенные вместе моменты или оригинальные фото. Набирают популярность светящиеся фотографии. Такое фото состоит из светодиодного короба и выбранного изображения. Здесь подойдут как совместные снимки, так и фотографии виновника торжества.

Не стоит сбрасывать со счетов и классические презенты. Ни один любящий мужчина не откажется от Камасутры, преподнесенной наедине, или романтического ужина. Слова любви еще больше согреют и вызовут волну ответных чувств.



Приятные сувениры Менее индивидуальные презенты также остаются востребованными и уместны как подарки на Новый год. Мужчинам часто дарят:

шашлычные наборы или предметы для рыбалки и охоты, если это входит в их увлечения;

камни для виски, которые долгое время поддерживают низкую температуру напитка;

именные бокалы для пива или коньяка;

кожаные ремни, наборы нижнего белья;

духи, ювелирные украшения.

Любой из этих подарков будет приятным, если он говорит о внимании со стороны любимой женщины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською