Промсвязьбанк готов предоставить мобильный "Турбокредит" малому бизнесу

23 ноября 2017, 14:37 | Экономика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

На то, чтобы получить годовой кредит на сумму до 2 млн рублей в Промсвязьбанке предприятиям малого бизнеса, теперь понадобится только мобильный телефон и несколько минут времени. Банк создал уникальные по комфортности условия для клиентов-предпринимателей, запустив функцию "Турбоденьги" в своем мобильном банке "Мой Бизнес". Удобства добавит и возможность зарезервировать счет со страницы авторизации и создать сертификат электронной подписи для работы в мобильном и интернет-банке "Мой бизнес". Кроме того, клиенты банка получат возможность онлайн контролировать и оценивать движение своих финансовых активов – новый раздел "Аналитика", позволит просматривать графики по остаткам и оборотам, а также топ-контрагентов, с которыми производятся взаиморасчеты. После внесения ряда изменений более удобным стал и раздел шаблоны. По словам директора по электронному бизнесу малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Ивана Паткина, "новый функционал позволил сделать кредитование сегмента МСБ еще более доступным.

Получение финансирования юридическим лицом за одну минуту и с мобильного телефона – своего рода прорыв, который нам удалось реализовать в нашем мобильном банке".

Мобильный банк "Мой Бизнес" Промстройбанк разработал специально для клиентов – малых предпринимателей.

Связь с банком они могут поддерживать по телефону, в чате или с помощью обратного звонка, который можно заказать на удобное время.

Мобильный сервис дает возможность клиентам - представителям МБС облегчить оформление финансовых документов - рублевые платежные поручения они могут создавать поручения по свободным реквизитам и шаблонам. Кроме того, он дает возможность прямо с телефона работать с выпиской по счету и с документами банка или обсудить свои вопросы с персональным менеджером.  Правда, есть определенное техническое требование - приложение доступно для смартфонов под управлением iOS и Android.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською