На Донбассе в понедельник ранен один украинский военный

31 октября 2017, 09:00 | Экономика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Вечером российско-оккупационные группировки несколько уменьшили интенсивность обстрелов наших позиций, однако полного соблюдения режима тишины вдоль линии разграничения не было. Всего за минувшие сутки боевики десять раз нарушили перемирие.

В результате боевых действий один украинский военнослужащий получил ранения. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба АТО, украинские войска вынуждены были семь раз открывать ответный огонь.

Так, по данным штаба, на донецком направлении в конце суток боевики из противотанковых гранатометов били по опорным пунктам украинской армии на подступах к Авдеевке и Пескам.

На мариупольском направлении, около девяти часов вечера противник применял крупнокалиберный пулемет неподалеку Старогнатовки.

Огнем украинские военные прекратили провокацию. В результате этого противостояния получил ранение один украинский военнослужащий, который находится в медицинском учреждении, состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.

На луганском направлении, боевики выпустили шесть мин калибра 120-мм по защитникам Трехизбенки.

Напомним, российские наемные войска и подчиненные им боевики в течении прошедших суток, воскресенья, 29 октября, 15 раз открывали огонь по позициям украинских войск.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською