Кабмин в среду намерен утвердит отчет по энергоэффективности

30 августа 2017, 09:33 | Экономика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Во время заседания правительство намерено одобрить окончательный отчет по результатам реализации совместного с Международным банком реконструкции и развития проекта по энергоэффективности. Как сказано в повестке дня заседания, опубликованной на сайте Кабмина, сегодня министры рассмотрят изменения в законы об инвентаризации и учете государственного имущества на временно оккупированной территории, а также отмену некоторых решений совета премьер-министров стран СНГ на территории Украины.

Кроме того, Кабмин намерен внести изменения в Правила дорожного движения, а также в некоторые постановления об оплате труда работников прокуратуры.



В повестке дня также сказано, что сегодня на заседании будут рассмотрены внесение изменений в Порядок габаритно-весового контроля и взимания платы за проезд автомобильными дорогами общего пользования транспортных средств, весовые и/или габаритные параметры которых превышают нормативные.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Кабмин разрешил вводить новые ипотечные программы в Украине. В частности, в стране теперь могут ввести программы обеспечения жильем на условиях финансового лизинга.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ