Полиция не намерена штурмовать посты "Штаба блокады"

17 февраля 2017, 13:34 | Экономика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Информация о якобы подготовке правоохранителями штурма, не соответствует действительности. Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщили в Отделе коммуникации полиции Донецкой области.

Согласно сообщению, сегодня утром в полицию обратились представители Донецкой железной дороги. Они заверили, что блокировщики отказываются вернуть им захваченный ранее тепловоз.

Машинист в сопровождении участкового офицера полиции пришли сегодня к месту блокирования в Бахмуте и попросили передать им тепловоз для того, чтобы они могли его забрать. Однако и, машинисту, и участковому было отказано в возврате тепловоза.



В это время блокировщики подожгли перед тепловозом шины, в связи с чем на месте работали сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, - пояснили в департаменте, добавив, что сейчас по ним проводится проверка.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, активисты готовятся к отражению возможного штурма подразделениями МВД. По их данным редут Запорожье в Бахмуте окружен спецподразделениями полиции. Речь идет о спецназе главка МВД Донецкой области и бывшем Беркуте, пояснмли активисты, добавив, что есть все признаки подготовки к штурму.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ