У Насирова отказались ликвидировать налоговую милицию до создания финполиции

13 января 2017, 00:38 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В профильном комитете подтвердили, что налоговая милиция законно действует до введения закона о "Финансовой полиции". Документ подписан председателем комитета Ниной Южанина, а копия отправлена ??в Министерство финансов.

Об этом сообщил на своей страничке в Facebook первый заместитель председателя Государственно фискальной службы Украины Сергей Билан. При это он отметил, что разочарует всех комбинаторов, которые на днях уже нафантазировали себе глобальные планы. Налоговая полиция в дальнейшем будет работать, защищая экономические интересы государства, - написал Билан, добавив, что из документа следует, что налоговая милиция действует на законных основаниях до того момента, пока не будет принят закон о "Финансовой полиции".



Напомним, как сообщал УРА-Информ, министр финансов Александр Данилюк на своей страничке в Facebook вчера написал, что его ведомство в ближайшие дни внесет на рассмотрение Кабинета министров Украины законопроект о создании Финансовой полиции. Ликвидация налоговой милиции и создание Финансовой полиции - один из ключевых приоритетов Минфина на этот год, - заверил он.

Первоисчтоник: zakon4.rada.gov.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ