"Интертелеком" планирует восстановить работу к утру

13 ноября 2016, 02:24 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Компания "Интертелеком" приложит все усилия, чтобы к утру 13 ноября функционирование сети было восстановлено и все абоненты смогли получить доступ к услугам связи , заявил генеральный директор компании Борис Акулов на странице компании в Facebook.  

"Первоочередная задача компании это восстановление бесперебойного предоставления услуг связи. Со вчерашнего вечера ведутся работы по восстановлению сети. На данный момент связь восстановлена в ряде регионов. Вторая задача которая будет решена незамедлительно – это компенсация ущерба, принесённого нашим абонентам в результате следственных действий СБУ", - заявил Акулов.

 

По его словам, вследствие действий СБУ компании был нанесен колоссальный ущерб, без связи осталось более миллиона абонентов "Интертелеком".

11 ноября   Служба безопасности Украины   провела обыски в одесском офисе телекоммуникационного оператора "Интертелеком", работа компании была частично прекращена, сообщил генеральный директор Борис Акулов.  

По его словам, СБУ подозревает компанию в содействии российским спецслужбам, в частности, якобы она помогает ФСБ и ГРУ РФ прослушивать украинских абонентов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ