Рева имеет четверть квартиры и 136 тысяч гривен наличными

27 октября 2016, 22:02 | Экономика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В ней он, в частности, указал, что на депозите у него находится около 4 тысяч гривен, а наличными он имеет 136 тысяч гривен. Как сказано в сообщении, размещенном в Едином государственном реестре деклараций, министр также имеет в своей собственности четверть квартиры в Виннице общей площадью 64 квадратных метра, а его мать - земельный участок в селе Лука-Мелешковская площадью 571 квадратных метров.

У него также есть недостроенный садовый дом в этом же населенном пункте площадью 31 квадратных метров.

При этом, Рева также держит на депозите в банке "Хрещатик" 3,964 тысячи гривен, а из наличных средства - 136 тысяч гривен. Его жена также на депозите в ПриватБанке имеет 1,106 тысяч гривен.

Министр и его супруга задекларировали обязательства по договорам страхования перед страховой компанией "Мисто" в размере 37 гривен за каждого.



Кроме того, он за год заработал 168,635 тысяч гривен заработной платы, а супруга – 68,116 тысяч гривен зарплаты и подарок в неденежной форме на 400 гривен, а его мать – 18,619 тысяч гривен пенсии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, глава Национального агентства по предотвращению коррупции Наталия Корчак заявила, что сроки подачи е-деклараций продлевать не планируют. По ее словам, по состоянию на сегодняшний день, е-декларации подали 52 тысячи чиновников, а до завершения подачи деклараций осталось четыре дня.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ