Гройсман заверил, повышать зарплаты депутатам никто не будет

23 октября 2016, 16:00 | Экономика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Сейчас правительство прорабатываем эти предложения и принято решение отклонить их. Такое мнение высказала в воскресенье, 23 октября, на своей странице в Twitter премьер-министр Владимир Гройсман.

По его словам народные депутат на прошлой неделе проголосовала за выводы и рекомендации по бюджету на следующих год. Все дельные предложения будут учтены, однако, что касается повышения зарплаты депутатам, это будет отклонено.



Сейчас правительство ставит приоритет на повышение доходов граждан, - написал глава правительства, добавив, что в бюджете на 2017 год будет предусмотрено повышение зарплат учителям, врачам, а также повышение социальных стандартов.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, народные депутаты предлагают правительству в рамках бюджетного процесса пересмотреть уровень своего финансового обеспечения. В четверг, 20 октября, во время заседание политики проголосовали постановление "О выводах и предложениях к проекту бюджета на 2017 год", за который в первом чтении и в целом проголосовало 230 депутатов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ