РОСГОССТРАХ застраховал комплекс построек в Асбесте на 8,8 миллионов рублей

14 ноября 2014, 08:10 | Экономика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Свердловской области застраховал частную усадьбу в Асбесте. Большой загородный дом и баня застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж».

  Полисом защищены несущие конструкции и внутренняя отделка построек, инженерное оборудование, спутниковая антенна, домашнее имущество. Также был оформлен договор гражданской ответственности перед соседями. Страховые услуги оказываются по полному пакету рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и прочее.

  Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 8,8 миллионов рублей.

  «Дома в сельской местности особенно нуждаются в надежной страховой защите, они чаще страдают от пожаров, стихийных бедствий и краж. Зимой имущество в дачных домах становится легкой добычей для злоумышленников. Из-за удаленности пожарных частей от населенных пунктов и затрудненного движения по зимним дорогам пожары в частном секторе весьма разрушительны.

Именно поэтому страхование может стать гарантированной финансовой защитой в случае каких-то непредвиденных обстоятельств», - говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Свердловской области Ирина Савина.

  Сегодня приобрести надежную страховую защиту можно с существенной скидкой. В рамках акции «Сезон выгодного страхования строений», который продлится до 30 ноября, РОСГОССТРАХ предоставляет возможность застраховать имущество на специальных условиях. По предварительным данным, только в сентябре (первом месяце действия акции) скидкой при заключении договоров страхования домов воспользовались более 470 клиентов филиала компании в Свердловской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською