АвтоВАЗ отправляется в единый корпоративный отпуск

28 июля 2014, 14:30 | Экономика | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Компания "АвтоВАЗ" впервые в полном составе отправляется в корпоративный отпуск: в период с 28 июля до 17 августа на предприятии не будут выпускаться автомобили и запчасти. Отпуск начался в понедельник, он затронет всех 45 тысяч сотрудников. Как сообщила пресс-служба концерна, подобное случается на предприятии впервые за его историю.

Завод не будет производить автомобили и комплекты запасных частей для них вплоть до середины августа. Однако в это время все равно продолжат работу службы, которые связаны с обслуживанием и ремонтом оборудования, обеспечением сохранности внутренних объектов и промышленной безопасности, а также с некоторыми другими важными работами.



Также в корпоративный отпуск в это же время уйдут работники предприятия GM-AvtoVAZ, находящегося в городе Тольятти и занимающегося выпуском внедорожников Chevrolet Niva. Впрочем, для него за последние несколько лет корпоративный отпуск уже успел стать традицией. В период отпуска конвейеры в цехах будут остановлены, после чего специалистами будет проведено профилактическое и техническое обслуживание. Уже 18 августа предприятия заработают в привычном режиме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ