"Аэросвит" решил, куда будет летать

15 января 2013, 00:19 | Экономика | Оригинал статьи
фото с mobus.com
Размер текста:

Авиакомпания "Аэросвит" (Киевская область) утвердила расписание рейсов компании, временно действующее 11-14 января, как регулярное. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

"Все международные и внутренние рейсы компании осуществляются согласно утвержденной программе полетов", - сказано в нем.

Согласно расписанию полетов, действовавшему 11-14 января "Аэросвит" будет выполнять помимо внутренних рейсов также и среднемагистральные в Москву, Санкт-Петербург, Стамбул и Ташкент, а также дальнего сообщения - в Пекин, Нью-Йорк, Хошимин, Бангкок и Гоа.

Как сообщалось, в пятницу, 11 января, "Аэросвит" сообщил о создании антикризисного штаба, обязанности которого помимо организации полетов согласно регулярному расписанию, входит также и организация дополнительных рейсов, а также разработка и реализация процедуры возвращения пассажирам денег за неиспользованные билеты.



В начале января "АэроСвит" начал процедуру собственной реструктуризации, которая предусматривает, помимо всего прочего, также и значительное сокращение маршрутной сети.

9 декабря 2012 года Хозяйственный суд Киевской области начал банкротство "Аэросвита" на основании заявления самой компании. Авиакомпания подчеркивает, что дело открыто с целью начала процедуры санации авиакомпании, и она намерена и дальше продолжать операционную деятельность и выполнять текущие обязательства.

Подробности

Первоисчтоник: podrobnosti.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ