Полиция в Киеве нашла квартиру с «сокровищами Азарова»

08 декабря 2016, 19:16 | Бизнес | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

«Из жилища изъяли наградное оружие, зарегистрированное на имя Азарова, картины и исторические ценности, стоимость которых оценивают в несколько миллионов долларов США… Получив разрешительные документы, оперативники вместе с адвокатом зашли в квартиру и увидели там около двух сотен сумок с вещами», – говорится в сообщении со ссылкой на главы Национальной полиции Украины Вадима Трояна. «Десятки икон и религиозных книг, датированных 19 векам, оригиналы (в соответствии с выводами экспертов) произведений живописи Ильи Репина, Василия Тропинина и Никоса Сафронова. А еще столовое серебро, памятные монеты, наградное оружие с разрешениями на имя «премьера-беглеца» и даже казацкая сабля», – сообщил В. Троян.



Он также отметил, что в жилье были найдены награды и приветствия от руководства РФ, которые Н. Азаров получал даже во время событий Революции Достоинства. Сообщение проиллюстрировано фотографиями и видеосъемкой найденных вещей. Среди них старинные книги, картины, иконы, несколько единиц оружия с разрешениями на имя Н. Азарова с боеприпасами, казацкая булава, а также поздравление с Днем рождения от премьера РФ Дмитрия Медведева.
На видео в жилом помещении среди вещей: «большая совковая лопата «ДЛЯ ДЕНЕГ» со встроенным стилетом», удостоверения, бокалы, десятки синтетических клетчатых транспортировочных сумок.






Все фото – полиция Киева

Оригинал статьи: Полиция в Киеве нашла квартиру с «сокровищами Азарова» (ВИДЕО)




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ