Вся информация о передвижении войск будет закрыта

28 августа 2014, 16:25 | Бизнес | Оригинал статьи
www.novayagazeta-ug.ru
Размер текста:

«Сегодня вся информация по поводу передвижения военных сил Украины не будет публичной, потому что вчера после сообщений о том, что вчера войска выдвинулись в Старобешево, они были накрыты «Градом». Позиция руководителя Генштаба – вся информация будет закрытой», – сказал он, общаясь с митингующими под администрацией президента Украины в четверг.

По его словам, на сегодняшний день руководство Украины делает все для того, чтобы украинские войска двигались в том направлении, чтобы помочь всем силам, которые оказались в окружении.

Также Г. Зубко призвал людей не паниковать и не распространять панические настроения в обществе.



«Сегодня существует прямая военная агрессия, поэтому я хотел бы всех (призвать – ИФ), кто сегодня призывает и делает истерику в стране, прекратить ее, успокоиться, и двигаться (кто хочет брать оружие) на фронт», – сказал он.

Под администрацией президента Украины в четверг проходит митинг. Люди призывают руководство Украины предпринять действия по деблокированию попавших в окружение в Иловайске украинских силовиков, а также предоставить добровольческим батальонам тяжелое вооружение и боевую технику.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ