Тарута собирается прийти на митинг в поддержку единства

17 апреля 2014, 17:55 | Бизнес
ru.slovoidilo.ua
Размер текста:

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тараута заверил, что на сегодняшнем митинге в поддержку Единства Украины будут приняты все меры для обеспечения безопасности митингующих, а так же исключил, что лично примет участие в этом митинге.

Об этом он сообщил журналистам в Донецке, передает «ОстроВ «.

«Вчера организаторы обратились с просьбой оказать содействие. Встречался вместе с руководителями правоохранительных органов с Сергеем Гармашем (я понимаю, что он является инициатором). Мы рассмотрели совместно все необходимые действия.

Руководители правоохранительных органов заверили, что сделают все максимально возможное для безопасного проведения этого митинга», – сказал Тарута.

Отвечая на вопрос журналистов, был ли приглашен и не планирует ли он сам принять участие в митинге за единство Украины, донецкий губернатор ответил: « В отношении меня – приглашали. Ну и, может быть действительно, если у меня будет время, я подъеду».

В четверг в парке Победы в Донецке (возле Донецкого городского Дворца детского и юношеского творчества) состоится проукраинский митинг «С молитвой за Украину».

По материалам: ostro.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською