Архив новостей 

новости за: 20 января 2022 в рубрике:  

О главном на Главном за 20 января 2021

В Украине за вчера зафиксировано 18 479 новых подтвержденных случаев COVID-19. Это свидетельствует о том, что в стране началась новая вспышка коронавируса - Ляшко.
Политика 20 января 2022, 22:33 (glavnoe.ua)

Зеленский: Ожидаю, что переговоры с Россией приведут к деэскалации на Донбассе Зеленский: Ожидаю, что переговоры с Россией приведут к деэскалации на Донбассе
Президент Владимир Зеленский рассчитывает, что результатом переговоров с Россией будет деэскалация ситуации на границе с Украиной, и что РФ будет...
Политика 20 января 2022, 15:16 (glavnoe.ua)
Уже более 120 тысяч российских военных находятся на границе с Украиной, – Данилов Уже более 120 тысяч российских военных находятся на границе с Украиной, – Данилов
Для планирования полномасштабной наземной операции России понадобится миллион военных, сейчас на границе с Украиной их примерно 127 тысяч. Об это...
Политика 20 января 2022, 07:58 (glavnoe.ua)
ОБСЕ за сутки зафиксировала 58 нарушений перемирия на востоке Украины ОБСЕ за сутки зафиксировала 58 нарушений перемирия на востоке Украины
СММ ОБСЕ зафиксировала за прошедшие сутки 14 нарушений режима прекращения огня в Донецкой области и 44 нарушения в Луганской области.
Политика 20 января 2022, 09:48 (glavnoe.ua)
Я по-прежнему считаю, что Путин не хочет полномасштабной войны, - Байден 2Я по-прежнему считаю, что Путин не хочет полномасштабной войны, - Байден
В ходе пресс-конференции к первой годовщине своей инаугурации президент США Джо Байден заявил, что, по его мнению, президент России Владимир Пути...
Политика 20 января 2022, 09:49 (glavnoe.ua)
Хакеры атаковали Красный Крест и украли данные полумиллиона человек Хакеры атаковали Красный Крест и украли данные полумиллиона человек
Серверы Международного комитета Красного Креста подверглись крупной кибератаке. Об этом сообщает сама организация.
Политика 20 января 2022, 13:27 (glavnoe.ua)
Президент Болгарии, называвший Крым  российским , принял присягу на второй срок Президент Болгарии, называвший Крым "российским", принял присягу на второй срок
Президент Болгарии Румен Радев в среду принял присягу на второй срок. Об этом пишет агентство АР.
Политика 20 января 2022, 00:18 (glavnoe.ua)
В МИД РФ снизили уровень требований по нерасширению НАТО В МИД РФ снизили уровень требований по нерасширению НАТО
Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия готова рассмотреть либо отзыв формулы Бухарестского саммита, по которой Украина и Грузи...